Первый выпускной бал дошколят

26 апреля 2024 г.
Первый выпускной бал дошколят. . . . . .
Первый выпускной бал дошколят.
Быстро пролетели веселые годы дошкольного детства, и вот уже наши повзрослевшие дошколята делают шаг в школьную жизнь.
На этой неделе все самые нарядные девочки и мальчики из групп "Северок" , "Умка", "Почемучки"– звездочки нашего детского сада, взволнованные мамы и папы побывали на первом в их жизни выпускном.
В этот день ребята и педагоги детского сада подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей.
Впереди наших дошколят ждёт школа — школьные радости, школьные товарищи,прописи с букварями, громкие звонки и  шумные переменки. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.
Дорогие наши выпускники, помните, что двери нашего детского сада «Надежда» всегда открыты для вас!