31 января 2024 г.
29 января 2024 года, в нашем детском саду состоялся отборочный тур по русским шашкам. . . . .
Ребята долго готовились к этому туру. Инструктор по физической культуре и воспитатели приняли активное участие в подготовке и проведении отборочного тура. Мероприятие проходило в праздничной и торжественной обстановке. Марш, построение, разминка, танец дружбы, викторина, напутственные слова судей.

Судьи - инструктор по физической культуре Водопьянова В.В., воспитатели. Акавова Д.Т. и Нуянзина С.П. Турнир проходил
в три тура. Ребята с большой ответственностью и интересом отнеслись к игре. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. В ходе игры дети доброжелательно относились к соперникам, сопереживали чужим неудачам. В конце все участники были награждены призами. Дети не скрывали своих радостных эмоций! Победителями стали: Пичугин Тимур и Петрова Мира, которые примут участие в финальном городском туре по шашкам среди дошкольников в СШ № 6- 3.02.2024г.

Мы вами гордимся. Удачи Вам ребята!