29 января 2024 г.
26.01.24 прошло развлечение для детей 2- младшей группы «Жарки» и средней группы «Пчёлки» под названием «Путешествие на автобусе». . . . .
Дети с удовольствием помогали , пришедшему герою Крошу, узнать что такое автобус , автобусная остановка и как можно безопасно доехать до нужного места.

Благодаря подвижным играм, выполнению заданий , дети смогли в игровой форме усвоить новые знания и систематизировать имеющиеся , о ПДД 🚦 «Знать об этом должен каждый - безопасность это важно»