НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Независимая оценка качества образования - оценочная процедура, которая направлена на получение сведений об образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ, предоставление участникам отношений в сфере образования соответствующей информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации и улучшения информированности потребителей о качестве работы образовательных организаций.

Независимая система оценки качества работы организации, оказывающей социальные услуги, формируется в целях:

• повышения качества и доступности социальных услуг для населения;
  • улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей социальные услуги;
  • стимулирования повышения качества работы организации.

Документы, регламентирующие порядок проведения независимой оценки

Документы федерального уровня:

Документы муниципального уровня:

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - 2020

Документы:

1. Муниципальный уровень
  2. Федеральный уровень

Информация о дистанционных способах обратной связи и взаимодействия с получателями услуг и их функционирование:

Телефон заведующего МБДОУ «ДС № 46 «Надежда» Сивак Ирины Валентиновны 34-73-00;
Электронная почта МБДОУ «ДС № 46 «Надежда» mdou46@norcom.ru;

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА 2023

Нормативно-правовая база федерального уровня