Воспитатель Вагабова Инесса Хайировна

Вагабова Инесса Хайировна

Среднее-специальное —Дербентский профессионально- педагогический колледж

Направление подготовки и (или) специальность — "преподавания в начальных классах"

Квалификация по диплому — "учитель начальных классов"

Дополнительное образование
ООО "Издательство "Учитель" по программе профессиональной переподготовки "педагогическая образование: воспитатель"

Первая квалификационной категория.

Образовательные программы

Адаптированная образовательная программа МБДОУ "ДС №46 "Надежда" для детей с ТНР, в соответствии с ФАОП ДО для детей с ОВЗ и ФГОС ДО.

ПОДУ по курсу "Робомир".

Курсы повышения квалификации:

Норильский филиал КГАОУ ДПО (ПК) С "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования": "психолого-педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях интегрированного и инклюзивного обучения"

АНО "ОЦ Каменный город" г. Пермь по программе "Формирование первичных исследовательских навыков у детей старшего дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО"

ФГБНУ "ИИДСВРАО "по программе "Особенности реализации образовательной программы "от Фребеля до робота: растим будущих инженеров"