Музыкальный руководитель Изотова Галина Сергеевна

Изотова Галина Сергеевна

• Среднее-специальное — КГБПОУ "Норильский колледж искуств"

Направление подготовки и (или) специальность — "Хоровое дережирование"

Квалификация по диплому — "Дирижер"

• Высшее — ФГБОУ ВО «Заполярный государственный университет имени Н.М. Федоровского» по программе «Менеджмент»

Направление подготовки и (или) специальность — "Менежмент"

Квалификация по диплому — "  "

Дополнительное образование
ЧОУ ДПО "Институт новых технологий и образований" -- "Педагогика и психология (ФГОС ДО)"

Образовательные программы

Образовательная программа МБДОУ "ДС № 46 "Надежда" в соответствии с ФОП ДО и ФГОС ДО.

Адаптированая образовательная программа МБДОУ "ДС № 46 "Надежда" для детей с ЗПР, в соответствии с ФАОП ДО для детей с ОВЗ и ФГОС ДО.

Адаптированая образовательная программа МБДОУ "ДС № 46 "Надежда" для детей с РАС, в соответствии с ФАОП ДО для детей с ОВЗ и ФГОС ДО.

Курсы повышения квалификации:

ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки». «Системно деятельностный подход как основа коррекционной работы обучающихся с ОВЗ в рамках реализации ФГОС»;

ООО «Центр развития человека «Успешный человек будущего» Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании» Москва по программе «Введение в орф-педагогику».